Рождественские праздники у "солнечных деток" в Даун-Центре г.Воронежа
« Назад
Рождественские праздники у "солнечных деток" в Даун-Центре г.Воронежа 07.01.2015 18:45
8 января волонтеры Воронежского представительства Благотворительного фонда «Столица милосердия» поздравили «солнечных деток» из Даун-Центра с рождественскими праздниками. Ребятам были подарены развивающие игрушки, книги, сладкие подарки.
Родители деток были благодарны и признательны Фонду за оказанное внимание и поддержку их семей.
Поделиться