Диалог-Доверие-Действие
« Назад
Диалог-Доверие-Действие 25.10.2015 16:46
26-27 октября Фонд «Столица Милосердия» принял участие в выставке и в конференции Московской общественной площадке «Диалог. Доверие. Действие». В конференции приняли участие представители более 300 некоммерческих организаций, а также незарегистрированные инициативные группы, которые успешно работают в Москве по различным направлениям.
В площадке работали дискуссионные центры «НКО Москвы и здоровье горожан», «НКО и московская семья», «НКО и образовательная среда», «НКО и культурная повестка города», «НКО и городская комфортная среда». По итогам дискуссии выработаны предложения, которые войдут в план совместных действий активистов регионального отделения ОНФ в Москве и НКО.![]()
Поделиться