Главная \ События \ Турнир по хоккею с шайбой «КУБОК «ГРИЗЛИ-2014»

Турнир по хоккею с шайбой «КУБОК «ГРИЗЛИ-2014»

« Назад

kMxkiBUDZsMC 22 по 24 августа 2014 г. Благотворительный фонд "Столица Милосердия" совместно  «Спортклуб ГРИЗЛИ», ФСО «Хоккей Москвы»  провели турнир по хоккею с шайбой «КУБОК «ГРИЗЛИ-2014»

Цель проведения турнира- привлечения детей школьного возраста к здоровому образу жизни, активным занятиям  физической культурой и спортом, укрепление здоровья детей, пропаганде здорового образа жизни, повышению мастерства, популяризации и развитию зимних видов спорта.

В турнире приняли участие 8 команд. «КУБОК ГРИЗЛИ-2014» завершился Гала-Матчем.

В заключительный день «Кубка Гризли-2014» всех участников и гостей турнира ожидала интересная и насыщенная программа. Главным событием стал Гала-матч, в котором приняли участие известные люди, знаменитые актеры и общественные деятели.
На лед дворца спорта «Янтарь» вышли команды «Феникс» (ФСО России) и «Комар». В составе коллектива артистов выступили Андрей Соколов, Александр Иншаков, Сергей Кристовский и многие другие. И, как обещали, в этот день все поклонники хоккея смогли увидеть яркую, красивую игру, богатую на опасные моменты и заброшенные шайбы.
Оба соперника оказались принципиальными: каждая из команд до последней минуты боролась за победу в Гала-матче. Преимущество поочередно переходило от «Феникса» к «Комару» и на льду кипели нешуточные страсти. Нападающие радовали зрителей красивыми атаками, а вратари демонстрировали блестящие сэйвы. В результате после трех периодов счет на табло показывал 7:7 и было принято решение играть дополнительное время до первой заброшенной шайбы. Спустя почти 3 минуты точный бросок Александра Полбенникова решил исход игры – 8:7 в пользу «Феникса»
В перерывах Гала-матча зрителям не приходилось скучать – каждый из них мог попробовать свои силы во множестве конкурсов и выиграть призы. Между периодами лед был полон: все принимали активное участие в розыгрыше подарков. А после завершения игры хоккеисты долго не могли покинуть площадку, раздавая автографы и фотографируясь на память со всеми желающими.